Специалисты комплексного центра стали участниками тимбилдинга «Пиратские забавы»

Кто не мечтал в детстве бороздить океаны, отправиться на поиски сокровищ, примерить на себя капитанскую треуголку и взять вражеский корабль на абордаж? Вот и специалисты комплексного центра стали участниками тимбилдинга «Пиратские забавы». Это уникальное костюмированное мероприятие, погружающее участников в атмосферу приключений суровых морских волков, во главе с обаятельным капитаном, прошло по инициативе министерства социального развития и труда Астраханской области.
Целью данного мероприятия является усиление чувства сплоченности, понимания и развитие доверия между сотрудниками комплексных центров. Все участники тимбилдинга после разделения на команды под руководством капитана приступили к выполнению заданий. На своем пути к сокровищам команды преодолевали множество тематических испытаний на меткость, ловкость, расчетливость, взаимопонимание, доверие, а также разгадывали необычные загадки. У каждой команды были свои помощники, которые помогали искать фрагменты карты, на которой нарисовано расположение клада.
Тимбилдинг подарил участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличное настроение. Атмосфера праздника царила с самого утра и до вечера. Проведенное мероприятие сплотило коллективы, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника команды.

Добавить комментарий