В Володарском районе прошел конкурс для людей старшего возраста «Один в один»

Сегодня в рамках празднования Международного Дня пожилых людей в Володарском районе прошел творческий конкурс среди участников школ третьего возраста «Один в один». Цель конкурса — стимулирование старшего поколения к активной жизни в обществе, создание условия для развития и творчества граждан пожилого возраста.
В конкурсе приняли участие 13 активистов из 5 школ третьего возраста района в возрасте от 58 лет до 73 лет. Своё творчество участники представили в трех номинациях: «Двойник», «Пародия», «Живой звук». Конкурсантки продемонстрировали все свои навыки и умения, перевоплощались в своих любимых артистов. Популярная музыка и песни, зажигательные танцы, изящный юмор и восхитительный вокал – всё это смогли увидеть и услышать со сцены гости конкурса.
Проигравших в конкурсе не было. Все участники были награждены цветами и дипломами. Жюри заслуженно отметили старание, творчество и мастерство участников, признав всех конкурсантов достойными славы и победы. Победителями конкурса стали активисты школы третьего возраста п.Володарский Галина Ахмедова в номинации «Пародия», Акслу Тулешова в номинации «Двойник» и Нина Шаронова в номинации «Живой звук».

.

Добавить комментарий