Специалисты Володарского комплексного центра приняли участие в «Социальной ярмарке»

В субботу специалисты Володарского комплексного центра приняли активное участие в выставке-продаже «Социальная ярмарка». Организаторы мероприятия благотворительный фонд «Шаг навстречу» и астраханская нефтяная компания «Лукойл». Мероприятие состоялась на Соборной площади Астраханского кремля, все полученные средства переданы на благотворительность.
На выставочных столах, можно было увидеть уникальные сувениры: куклы тильды, изделия из чакана, цветы выполненные в разных техниках, а также изделия которые можно было попробовать на вкус, — булочки, пироги, пирожные и даже деликатесы из рыбы. А пока покупатели обзаводились новыми аксессуарами и предметами интерьера, на сцене выступали творческие коллективы. Наш район представили участники школы третьего возраста Володарского района с зажигательным номером «Стиляги».
Праздник в Кремле получился весёлым и добрым. Володарцы внесли свой вклад в добрые дела и увидели, насколько талантливы сотрудники социальных учреждений и люди, о которых они заботятся.

 

Добавить комментарий