В Володарском районе труженик тыла отметила -95 летний юбилей

95-летний юбилей отметила труженик тыла, получатель социальных услуг, жительница села Марфино Володарского района Кузьмина Надежда Александровна,
Надежда Александровна, с самого утра принимает поздравления с 95-летием и вспоминая со своей семьей молодость, военные годы и события послевоенных лет.
Надежда Александровна родилась в семье простых рабочих села Некрасовка Володарского района. Затем со своими родными переехали жить в с.Марфино. Закончив школу, Надежда Александровна, с 14 лет начала свою трудовую деятельность. Она, как и многие её сверстники не боялась работы, трудилась в овощеводстве, занималась рыболовством, обеспечивала всем необходимым для Победы советской армии.
С мужем Кузьминым Михаилом Прокофьевичем прожили в любви и согласии 36 лет, вместе воспитали дочь, а сейчас её радуют своими успехами пятеро внуков.
Надежда Александровна, очень благородный светлой души человек, всегда поддерживает в трудной ситуации добрым и ласковым словом своих родных и близких людей, сельчане с уважением относятся к ней и ценят её доброту.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения поздравили именинницу с 95-летним юбилеем и пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий