Со 100 – летним юбилеем пионерской организации поздравили Болдыреву Людмилу Алексеевну.

Активистку школы третьего возраста села Сизый Бугор Болдыреву Людмилу Алексеевну сегодня поздравляют с 100-летием образования пионерской организации.

Людмила Алексеевна 40 лет работала   в школе пионервожатой. В Сизобугорскую среднюю школу она пришла работать, окончив курсы вожатых в 1963 году. С первых дней зарекомендовала себя ответственным, добросовестным педагогом, грамотным организатором и наставником для подростков.

С распадом Советского Союза и упразднением пионерской организации Людмила Алексеевна организовала на базе своей школы «Союз мальчишек и девчонок».Это движение  продолжило патриотическое, нравственное и эстетическое воспитания школьников.

Людмила Алексеевна стала настоящим другом и наставником для многих выпускников родной школы. За свой многолетний добросовестный труд Людмила Алексеевна награждена почетными грамотами и медалями.

« Мы  давно выросли, обзавелись детьми и внуками, но каждый раз при встрече вспоминаем наши школьные годы – пионерские походы, зарницы и соревнования.С Людмилой Алексеевной всегда было интересно и весело. А пионерская дружина нас научила дружить, быть ответственными и трудолюбивыми», — с любовью и уважением о ней вспоминают ее воспитанники.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий