В Володарском районе продолжается эстафета добрых дел

Человек должен жить в атмосфере добра, она создаётся из добрых дел, добрых чувств, поступков и стремлений. Сделанное доброе дело-это уже награда для человека.
«Прикоснись ко мне добротой»- под таким девизом прошли встречи с участниками школ третьего возраста, учащимися Тумакской и Зеленгинских школ, с художественной самодеятельностью Володарской местной организации «Общество слепых» и « Всероссийское общество инвалидов», с инспектором по пропаганде БДД ОГБДД по Володарскому району в отделениях временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тумак и с. Зеленга. Все встречи были приурочены к международному дню пожилого человека. Концертная программа удивила и подарила радость каждому участнику встречи: самые сокровенные струны души разбудили песни «Калина красная», «Я приду к тебе, мама», «Разгорелась заря золотая…», а лирические казахские песни звучали так, что невозможно их было не подхватить. Шуточные сценки, рассказы, стихи стали, действительно, праздником тепла и радости. Танцы, в исполнении школьников, зажгли зал и получатели социальных услуг подхватили их современные ритмы, а игра «Угадай мелодию» помогла вспомнить песни юности.
«Спасибо вам, гости дорогие, за доброту, внимание, за подарки, за то, что, не считаясь со временем, дарите нам заботу и уважение, позитив и красоту» — завершила встречу Булычёва Татьяна Фёдоровна.

Добавить комментарий