Жительница с. Большой Могой Ляхова Лидия Прохоровна отметила 90 летний юбилей

Ветеран труда, жительница с. Большой Могой Ляхова Лидия Прохоровна отметила свой 90 –летний юбилей. В свой славный юбилей именинница принимала многочисленные поздравления от детей, внуков, также юбиляршу поздравили специалисты комплексного центра, глава администрации района и представители общественности.
Лидия Прохоровна родилась в Краснодарском крае в станице Тихорецкая, закончив школу она поступила в Педагогический институт г. Грозного, где и познакомилась со своим будущим мужем Леонидом Борисовичем. В этом году супруги отметили 68 восемь лет совместной жизни.
Работали педагогами в колледже, жили в г. Грозном. В начале девяностых в годы войны решили переехать на Родину мужа в с. Большой Могой Володарского района Астраханской области, где и живут по сей день. Воспитали сына и дочь. Сейчас у них два внука и одна правнучка.
Далеко живут дети и внуки, но часто приезжают, навещают.
Для своего возраста именинница выглядит очень хорошо. Доброта Лидии Прохоровны светится в ее понимающих глазах, которые словно смотрят в твою душу, и каждое твое слово воспринимается с живым участием. Она многое успела повидать за свою долгую неспокойную жизнь — жизнь целого поколения, но трудности не сломили характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день.
Сегодня Лидия Прохоровна окружена заботой близких и родных людей, очень активна. Ее жизненная позиция до сих пор является примером для всех.
Еще раз от всей души поздравляем Лидию Прохоровну с юбилеем! Здоровья Вам, хорошего настроения и радости от каждого дня!

Добавить комментарий