Золотой юбилей совместной жизни отпраздновали в Володарском районе

Сегодня специалисты  Володарского комплексного центра поздравили с золотым юбилеем совместной жизни супругов Нургалиевых Утегена Бисенгалиевича и Тауфик Амановну, которые прожили в любви и гармонии 50 лет!
Семейный юбилей семья Нургалиевых — жители с.Зеленга Володарского района отмечают в кругу близких родственников.

Судьбоносное знакомство юбиляров произошло в кругу общих знакомых в 1967 году, а в 1968 году состоялось бракосочетание  в с.Сизый бугор. Год за годом молодая семья только крепчала. Вместе они преодолевали жизненные трудности, решали вопросы быта, учились понимать друг друга. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и  труду.

Семья Нургалиевых очень уважаемая в Володарском районе. Утеген Бисенгалиевич уважаемый доктор. И прошел свой трудовой путь от простого рабочего до главного врача Зеленгинской амбулатории. А Тауфик Амановна Нургалиева от простой рабочей до главного бухгалтера  швейного цеха с.Зеленга.

Вместе они вырастили и воспитали сына и дочь. Счастливых бабушку и дедушку сегодня  радуют двое внучек, три правнучки  и один правнук, которые унаследовали добрые традиции и ценности семьи Нургалиевых: любовь к семье, к людям, к жизни.

Сегодня спустя 50 лет, супруги, окунувшись в атмосферу воспоминаний и волнующих чувств, также с теплом, заботой и любовью относятся друг к другу. Мы  от всей души поздравляем чету Нургалиевых с семейным юбилеем! Желаем счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие, долгие годы.

Добавить комментарий