В Володарском районе прошла акция «Мир друзей»

Эту дату праздником назвать трудно, ведь инвалидность, конечно же, не является поводом для радости. Международный день инвалидов отмечается не только в нашей стране, но и во всем мире. Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района совместно со специалистами сектора  по работе  с семьей и детьми Центра социальной поддержки населения организовали акцию «Мир друзей». Организаторы акции посетили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья с поздравлениями и подарками. Ребята вместе с клоуном Тяпой отправились в волшебное путешествие по сказочной стране, где их ждали невероятные приключения.

Проговорив заклинание, дети превратились в забавных зверюшек. Они осветили своим теплом, детской улыбкой  и добротой дремучий лес, пробрались через непроходимое болото и загадывали желание, держа в руках воздушный шарик.

Родители и ребята остались довольны поздравлениями и подарками и от души благодарили участников акции за проявленное к ним внимание.

Добавить комментарий