В школе третьего возраста прошел мастер класс «Букет для защитника»

В преддверии Дня Защитника Отечества Участники школы третьего возраста села Сизый бугор мастерили сладкие подарки для мужчин.

«День защитника Отечества — это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин – деятельных, сильных, ответственных. Мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым»,- такими словами приветствовала участников школы третьего возраста специалист комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района Удалова Е. Г. Мастер класс по изготовлению подарков пришелся по душе всем мастерицам. Они созвали «букеты» из сладостей, чайных пакетиков и слюды. Увлечённые творческой работой, мастерицы напевали песни «Катюша» и «Смуглянка».

В завершении встречи активистка ШТВ «Академия Молодость» обратилась ко всем представителям сильного пола, — «Главное внимание, а подарок сделанный своими руками, от души ,от сердца. Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник имеет особое значение. Он напоминает о гражданском долге и высоком мужском предназначении. Наша святая обязанность – сохранить мир и согласие в обществе и на земле. Желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и всего самого светлого и прекрасного!»

Добавить комментарий