Серебряные волонтеры Володарского района поддержали общероссийскую акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

С октября 2022 года приоритетными направлениями работы штаба акции #МЫВМЕСТЕ стала помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также их семьям.

Не остались в стороне и «серебряные» волонтеры школ третьего возраста Володарского района. На протяжении нескольких дней волонтеры вязали теплые носки, перчатки, шапки, балаклавы, свитеры  для наших защитников, отдавая тепло своих рук и добрых сердец. Теплые носки всегда напомнят о родном очаге, о родных и близких людях и согреют в холодные будни и даже на отдыхе.

«Серебряные» волонтеры написали письма поддержки и вложили их в посылки. Привлекли к написанию писем и подростков, состоящих на социальном обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми. Ребята вложили в посылки свои рисунки с трогательными пожеланиями скорейшего возвращения домой.

«Наша посылка — это своего рода  дань уважения нашим  защитникам, призванным защищать Родину. Сплоченность и взаимная поддержка — отличительные черты русского народа. Мы вместе!» — делится своим мнением активист группы  «серебряных» волонтеров поселка Володарский  Баярстанова Роза Шарафитденовна .

Добавить комментарий