В Володарском районе прошёл первый этап проекта «Голос. Серебряный возраст»

В Володарском районе прошёл первый этап проекта «Голос. Серебряный возраст». Среди пожилого населения района конкурс проводится второй год. На участие в конкурсе подали заявки 19 претендентов серебряного возраста из восьми сел района. Конкурс планируется провести в три этапа: «слепое» прослушивание, нокауты и поединки, гала-концерт.
Сегодня в состязании участвовали самые творчески одарённые и активные представители старшего поколения, которые продемонстрировали профессиональным наставникам своё музыкальное дарование, вокальные способности и мастерство. Конкурс отрабатывался по схеме известного телевизионного проекта, а участие в нём для представителей старшего поколения явилось хорошим стимулом для профессионального роста их вокального мастерства, открыло новые возможности для дальнейшего участия в концертной деятельности и подготовки сольных номеров.
В ходе концертной программы прозвучали вокальные номера разных жанров. Со сцены зала звучали романсы, народные и современные мелодии. Поддержать седовласых артистов пришли родные и близкие, соседи и друзья.
На первом этапе наставники сделали свой выбор и будут готовить команды до следующего этапа, который состоится 19 октября 2017.

 

Добавить комментарий