День народного единства в Володарском районе

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района в рамках празднования Дня народного единства организовали и провели акцию «Мы едины!»  Акция направлена на формирование толерантного отношения друг к другу, к представителям разных национальностей, культур и традиций.

Социальные работники Володарского района поздравили  на дому получателей социальных услуг с театрализованной постановкой в ярких народных костюмах и угостили вкусной национальной выпечкой маломобильных ветеранов.  Выразили дань уважения и почтения старшему поколению, которые своим трудом внесли вклад в развитие нашего края и обеспечили достойное будущее для подрастающего поколения .

«День народного единства – особенный праздник для жителей нашего поселка. В мире и согласии здесь живут представители разных национальностей. И сегодня у нас есть возможность вместе со всей страной, с жителями других регионов заявить о том, что все мы – россияне. И наша сила – в единстве!», — выразила мнение одна из получателей социальных услуг ПетряковаЛ.В.

 

 

Добавить комментарий