В Володарском районе стартовал проект «Играем вместе»

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район совместно с центром социальной поддержки населения и реабилитационным центром «Радуга» провели проект «Играем вместе». Площадка была организована на базе Володарской средней общеобразовательной школы № 2.

В летнем оздоровительном лагере прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Команды «Солнышко» и «Ручеек» соревновались в скорости, ловкости, быстроте и умении действовать сообща. Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызвали бурный восторг и восхищение детворы. Танцевальные батлы подвели итог соревнования и победила «Дружба»!

Одновременно на площадке работала творческая мастерская «Аквагрим», что может быть более весёлым для детей, чем рисунки на лице? Подарить ребенку возможность стать одним из любимых сказочных персонажей, проявить свои творческие способности и раскрыть свой внутренний мир.

В этот день каждый из ребят смог найти для себя занятие по душе.

Добавить комментарий