В Володарском районе дети приняли участие в творческом конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями «Мой депутат, мой выбор, моя жизнь».

Сегодня в администрации района состоялось торжественное награждение участников областного творческого конкурса среди лиц с ограниченными  возможностями «Мой депутат, мой выбор, моя жизнь». Цель – формирование интереса граждан с ограниченными  возможностями к общественной и политической жизни страны, повышение уровня знаний в сфере избирательного права и избирательного процесса, а также реализация творческого потенциала как средства социальной адаптации. Этот конкурс  привлёк внимание специалистов отделения по работе с семьей и детьми и их юных подопечных.

В комплексном центре ребята  осваивают премудрости рукодельных техник, поэтому состязание, организованное избирательной комиссией региона стало для них шансом блеснуть своими успехами. Всему они учатся на занятиях в отделении, проявив недюжинное упорство и творческие способности. Для конкурса дети изготовили из пластилина и картона яркие поделки: российский флаг и герб.

По итогам конкурса ребята  получили дипломы и памятные подарки.

Добавить комментарий