День бабушек и дедушек отметили участники ШТВ «Вторая молодость»

28 октября в России отмечается один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек, наших родных и любимых людей, без участия которых зачастую ни одно детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся. Этот день для социальных работников стал ещё одним поводом высказать слова благодарности и признательности представителям старшего поколения.
Володарские активисты школы третьего возраста эту знаменательную дату решили отпраздновать в своём кругу. Специалисты комплексного центра подготовили интересную программу, викторины, конкурсы и организовали просмотр старого советского фильма. Участники школы показали юмористические сценки, пели песни, читали стихотворения. Перелистывая альбом воспоминаний в виде презентации, который подготовили организаторы мероприятия, пенсионеры вновь пережили чувства и эмоции, связанные с важными для них событиями жизни.
«Так приятно побывать в кругу близких себе людей, вспомнить события минувших лет. И нас всегда согревает мысль о том, что про нас не забывают, нас помнят, что очень важно в жизни каждого пенсионера», — поделилась мнением участница мероприятия Галина Ахмедова.

Добавить комментарий