Для подопечных отделения по работе с семьей и детьми состоялось новогоднее представление

В предверии Нового года 20 юных подопечных отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания посетили новогоднее благотворительное представление «Фиксики и похитители времени», организованное районным центром культуры.

Маленькие зрители полностью погрузились в сказочный мир, радовались, волновались и переживали все приключения вместе с героями.

Ребята познакомились с нерадивыми  учениками — фиксиками, которые попали в переделку со злыми персонажами из-за собственной лени,  компьютерных игр  в интернете и пустых занятий. Герои смогли вернуть упущенное попусту время, а помогли им в этом Дед Мороз и Снегурочка. В этом представлении ребят учили ценить каждый миг, ответственно подходить к своим обязанностям и быть настоящим другом.

Дети приняли участие в танцевальном флешмобе со Снегурочкой, разгадывали загадки и играли в интересные игры. Новогодний спектакль  стал незабываемым путешествием в фантастическую страну, где всегда есть место радости и веселью, где даже лёгкое волнение не мешает детворе насладиться прекрасным представлением.

Добавить комментарий