В Володарском районе прошла эстафета для пожилых людей «В здоровом теле здоровый дух»

Солидный возраст активным действам не помеха – именно так были настроены участники эстафеты «В здоровом теле здоровый дух», которая прошла накануне в поселке Володарский. Организовали и провели спортивный праздник для пенсионеров специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района. В состязаниях приняли участие команды двух  школ третьего возраста «Володарочка» и «Вторая молодость».

Представители уважаемого возраста проявили энтузиазм не только в спортивных элементах эстафеты, но и с воодушевлением исполняли танцевальные задания. Также были состязания в беге с баскетбольным мячом, воздушными шарами, скакалкой и другие конкурсы. На спортивной площадке  царил спортивный азарт и рьяное желание победить, чему могли бы позавидовать многие представители спортивной молодежи.

В целом можно смело сказать, что проигравших в этой эстафете не было, поскольку все участники команд получили массу ярких впечатлений и получили удовольствие от игр независимо от занятого места.

Добавить комментарий