Бриллиантовый юбилей совместной жизни отметили в Володарском районе

В Володарском районе  отмечают бриллиантовый юбилей совместной жизни Георгий Федорович и Любовь Константиновна Балакиревы. Более 60 долгих и счастливых лет прожили вместе супруги Балакиревы. И узы брака не стали для них цепями, а превратились в связующие нити духовного родства. С помощью мужа жизненные тяготы не согнули спину Любовь Константиновны, а благодаря её неиссякаемой любви и нежности в глазах Георгия Федоровича  горит все тот же молодой огонек. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь — это огромное счастье и великий труд. «Ссориться – ссорились! Без этого не прожить! – говорят бриллиантовые «молодожёны». – Поссоримся, да помиримся. Главное уважать друг друга, любить, уступать и искать согласия в трудных ситуациях».

Любовь Константиновна и Георгий Федорович вырастили троих прекрасных детей, которые подарили им семь внуков и десять правнуков.  Следуя их примеру и мудрым советам, научились преодолевать любые трудности их дети, и также как и родители, они бережно сохраняют уже свои семейные очаги.

Секреты долголетия семейной жизни Георгия Федоровича и Любовь Константиновны просты и понятны каждому: взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение, умение прощать и не держать зла на близкого человека.

Балакиревы любят жизнь, радуются каждому новому дню. Трепетно оберегают семейный очаг на протяжении шестидесяти лет.  Пусть и дальше в их доме царят мир и согласие.

Добавить комментарий