Активистка школы третьего возраста отмечает 75-летний юбилей

В Школе третьего возраста «Вторая молодость» поселка Володарский специалисты центра и участники проекта поздравили с 75-летним юбилеем Ахмедову Галину Ахиевну.
Галина Ахиевна родилась в сложное послевоенное время в п.Володарский в семье педагога и домохозяйки. После окончания школы и института Галина Ахиевна 46 лет проработала учителем. Старшая сестра Галины Ахиевны Гайнеш и брат Сабит также как и она связали свою жизнь с педагогикой. Только тёплые, добрые слова можно услышать в её адрес от бывших учеников и их родителей.
Уже более 7 лет она участница районного клуба для пожилых людей. Свою жизнь она видит в созидании, старается быть полезной обществу. Галина Ахиевна разносторонний человек, она занимается творчеством, скандинавской ходьбой, поёт в хоре «Встреча». Она является бессменной участницей танцевального коллектива «Содружество», который шесть лет подряд принимает участие в областном конкурсе для пенсионеров «Этот танец за мной», а также в фестивале «Души серебряные струны». В составе коллектива школы третьего возраста, она участник всех значимых районных и областных мероприятий.
Сегодня именинница не теряет бодрости духа. Несмотря на возраст, это бодрая и жизнерадостная женщина с активной жизненной позицией. Свой юбилей Галина Ахиевна отмечает в кругу близких подруг, коллег и родных. Глядя на ее задор, становится очевидно, что возраст — лишь цифра, которая не в силах помешать личным достижениям!


Добавить комментарий