В Володарском районе проходят мероприятия в онлайн формате, посвященные Дню семьи, любви и верности

Специалистами отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район было организовано и проведено мероприятие в онлайн-режиме «Ромашка на счастье», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Они познакомили своих получателей с историей возникновения праздника, узнали о его символе – ромашке. Также семьи посмотрели ролики об истории праздника, подключились к мастер-классам, отвечали на вопросы познавательной викторины.

Участники онлайн — мероприятия присылали фотографии, рисунки и поделки с символом Дня семьи, любви и верности.

Также семьи приняли участие во Всероссийском интернет – событии «ДОМ семьи, любви и верности», выразив свои чувства к родным и близким и поздравив их с Днём памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских. На сайте «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» родители с детьми опубликовали свои семейные фотографии и поздравления, отправили признания своим бабушкам, дедушкам, мамам, папам, братьям и сестрам.

Каждый участник интернет – события получил именной сертификат с изображением святых покровителей семьи Петра и Февронии, который стал прекрасным подарком друг другу в День семьи, любви и верности.

Добавить комментарий