В Володарском районе отметили женский праздник

В учреждении прошли мероприятия посвященные празднованию Международного женского дня. Так пенсионеры, обслуживаемые в отделении культурно — досуговой деятельности посетили в преддверии праздника концерты в Астраханском драматическом театре и в доме культуры п.Володарский.
В отделениях временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тумак и с.Зеленга были организованы праздничные мероприятия. Порадовали получателей социальных услуг учащиеся тумакской школы и активисты школы третьего возраста «Затейницы» из села Маково. Дети с большой теплотой и любовью исполняли песни, хореографические композиции, а зажигательная «Лезгинка» просто покорила всех. В исполнении активистов школы третьего возраста прозвучали трогательные песни о женской доброте и красоте, частушки о страданиях, пословицы о любви и верности, а в конкурсе «Приготовим борщ вместе» участвовали даже дедушки.
В отделении культурно-досуговой деятельности специалисты подготовили и провели интересные мастер классы по изготовлению декоративного магнита и цветочного топиария.

Добавить комментарий