День защитника Отечества в Володарском районе

День защитника Отечества – особенный праздник и отмечает его вся страна. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков и тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

В отделении временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тумак его тоже ждут всегда с особым чувством. В преддверии этого праздника отделение посетили ученики Тумакской школы.

Рассказом об истории праздника начали они своё выступление.  В концертной программе прозвучали песни военных лет, песни об армейской семье, о служении России, о мальчишках-будущих защитниках страны, звучали стихотворения о благородной и ответственной профессии-Родину защищать.

Также ребята порадовали и подняли настроение танцами моряков и десантников. В завершении встречи ученики подарили каждому проживающему, подарки, выполненные своими руками. Встреча прошла в тёплой, искренней атмосфере, и уже за чашкой чая проживающие поделились воспоминаниями о своём прошлом, поблагодарив всех за организацию праздника.

Добавить комментарий