Празднование  Нового года  и Рождества в отделении временного и постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Празднование  Нового года  и Рождества  для всех имеет особый смысл и ценность. Запах ели и мандаринов, многообразие новогодних  огней, украшений, вера в чудо, особое радостное настроение — вот атрибуты этого праздника. Такое особенное настроение подарили своим получателям социальных услуг работники отделения временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тумак со своей развлекательной программой «Новый год мы встретим вместе — танцем, юмором и песней».

С первой минуты выступающие завладели вниманием  зрителей, потому как Дед Мороз и Снегурочка привезли с собой «артистов», которые исполняли зажигательные песни и танцы. «Синий иней», «Новогодняя ночь», «Кабы не было зимы», «Новогодние игрушки» эти и другие песни бабушки и дедушки подпевали, танцевали, шутили, участвовали в праздничной лотерее, определяли характер по гороскопу, делились воспоминаниями о праздновании любимого праздника в детстве.

«Новый год-самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет нас каждый год  ждать Деда Мороза и снова возвращаться в детство. Спасибо за возможность попасть в сказку. Ведь даже, если человек и постарел, это не значит, что вера в чудо пропадает» -поделилась Денисова Тамара Константиновна.

Добавить комментарий