Школа третьего возраста «Новая волна» отметила свой 10 летний юбилей

Школа третьего возраста Володарского района «Новая волна» в кругу друзей и приглашенных гостей отметила свой 10 летний юбилей. Подготовка началась с самого утра, пожилые артисты волновались, переживали. В этот день поздравить не стареющих душой юбиляров пришли много гостей — это и школа третьего возраста «Тумакские зори», и представители культуры, и администрация села, а также представители комплексного центра.
Десять лет для учеников этой школы – это целая эпоха, наполненная событиями. На счету у них участие в районных и областных мероприятиях, конкурсах, фестивалях и спортивных турнирах. Новинская школа третьего возраста – это оздоровительная секция, курсы компьютерной грамотности, кружки рукоделия, вокального и танцевального искусства.
В доме культуры села Новинка, ставшим настоящим домом для участников школы третьего возраста, прошёл праздничный концерт. «Эх, давай тряхнем стариной!» — эти слова из прозвучавшего гимна стали девизом для учеников самого почтенного возраста. Участники школы подарили своим гостям замечательный концерт – капустник с песнями, танцами, репризами и дефиле.

Добавить комментарий