Дети с Володарского района посетили новогоднее представление в Драматическом театре

В преддверии Новогоднего праздника специалисты  отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район  организовали поездку в Драматический театр для детей, находящихся на социальном обслуживании.

Яркое представление «Семь волшебных желаний» позволило детям окунуться в праздничную атмосферу. Действие спектакля происходит в небольшом королевстве на юге Италии, где на апельсиновых деревьях живут добрые феи. Юноша получает от Феи волшебный подарок – с этого начинаются его необыкновенные приключения. Спектакль был наполнен музыкой, песнями, танцами и чудесами, в которые мы все так верим.

Юные зрители помогли Снегурочке и принцессе  Аллели расколдовать злые чары волшебника, исполнив три его желания. Дети с удовольствием разгадывали загадки, играли в игры, пели новогодние песни. Зажигательные танцы с Дедом Морозом не оставили равнодушным никого.  В одном из конкурсов приняла участие Рязанцева Вероника, за новогоднее стихотворение  принцесса Аллели вручила девочке  сладкий подарок —  пряничную елочку.

С появлением Деда Мороза, злые чары Волшебника были рассеяны, зал вновь засверкал праздничными огнями  нарядной красавицы елочки.

Добавить комментарий