В преддверии Нового года в Володарском районе прошла благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных и многодетных семей

Ребята, состоящие на социальном обслуживании  в отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения, Володарский район, получили возможность побывать на благотворительной елке, которую организовали и провели молодые  предприниматели  Володарского района. Многие из них — мамы, и они точно знают, что значит подарить детям мечту. Праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились дети  из самых отдалённых населённых пунктов района.  Для них поездка на новогоднюю ёлку  — уже большое событие.

В этот день 30 ребятишек  окунулись в атмосферу настоящей зимней сказки: новогодний спектакль, веселый  хоровод, песни, пляски, шоу «Белых медведей» и «Бумажное шоу».

«Самое главное на этой елке — это, конечно, желания детей. Любой ребенок, который с нетерпением ждет этого праздника, должен отметить его, в хорошем настроении, будучи счастливым. Для нас важно, сегодня, в качестве добрых Дедов Морозов и Снегурочек  подарить  это праздничное настроение», — сказала одна из учредителей праздника Гусейнова Людмила.

Конечно, самой кульминационной частью праздника стало вручение подарков. Взволнованные, раскрасневшиеся дети по очереди выходили к ёлке и получали долгожданные подарки, а в благодарность читали стихотворения о зиме, Новом годе, о семье. Чудо Нового года для них сбылось. Спасибо всем неравнодушным людям за это!

Добавить комментарий