Социальные работники Володарского района приняли участие в благотворительной акции «Первоклассник»

Трудовой коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района присоединился к благотворительной акции «Первоклассник». На собранные средства были приобретены 8 школьных портфелей и канцелярских товаров: тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы, цветная бумага и картон. На концерте в честь празднования Российского флага, в торжественной обстановке восемь ребят получили свои первые портфели.

На мероприятии ребята не только получили свои первые портфели. Для них подготовили большую интересную программу с конкурсами, играми и аниматорами, праздничный концерт, в котором участвовали лучшие володарские  коллективы.

«Участие в благотворительных  акциях  — поделился  заместитель директора, — стало уже хорошей традицией нашего коллектива. Специалисты комплексного центра с удовольствием откликнулись  на призыв принять участие в акции. И дело не только в том, чтобы помочь подготовить к школе детей из семей, которые нуждаются в этом.  Мы хотим, чтобы они реализовали себя и были счастливы. В добрый путь, первоклассники!»

????????????????????????????????????

Добавить комментарий