Долгожительница Володарского района отметила 90 летний юбилей

В Володарском районе давно стала добрая традиция поздравлять со знаменательными датами представителей старшего поколения. Сегодня сотрудники Володарского комплексного центра поздравили с  90-летним юбилеем, получателя социальных услуг, жительницу посёлка Володарский Володарского района   Котову Анну Андреевну.
Анна Андреевна встретила юбилей в кругу родных и близких, с самого утра принимая поздравления и вспоминая со своей семьей молодость, военные годы и события послевоенных лет.
Анна Андреевна родилась на Украине в семье простых рабочих. После окончания школы поехала работать в Норильск.  Она, как и многие её сверстники, не боялась работы,  трудилась в строительстве, копала траншеи под строительство домов. Здесь же  и познакомилась со своим будущим мужем Александром Федоровичем Котовым. Переехали молодые на родину мужа в п.Володарский Володарского района. Прожили в любви и согласии 40 лет, вместе воспитали дочь и двоих сыновей, которые подарили  5 внуков и 6 правнуков. В 2005г. Анна Андреевна пережила большое горе — погиб её сын Виктор . Анна Андреевна глубоко переживала эту потерю. Во всем поддерживали ее дети, родные и друзья. Дети  выросли достойными людьми: трудолюбивыми, честными, грамотными, отзывчивыми. В семье всегда царит доброта и взаимопонимание.

Добавить комментарий