В Володарском районе стартовала благотворительная акция «Первоклассник»

Сегодня в отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района стартовала ежегодная благотворительная акция «Первоклассник», целью которой является оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию из малообеспеченных, неполных и многодетных семей, а также детям с особенностями в развитии. На участие в акции активно откликнулся весь трудовой коллектив комплексного центра. В этом году восемь будущих первоклассников  получат портфели, собранные работниками центра.

Одним из первых свой         школьный ранец  получил подопечный отделения – Пуртов Архип. Организаторы мероприятия пожелали будущему ученику прекрасных школьных лет и удивительных открытий.

Акция продолжается: портфели, краски, ручки, карандаши, тетради и многое другое будущим первоклассникам  вручат в торжественной обстановке, на мероприятии, посвященному   Дню Российского флага, которое состоится  22 августа, на концертной площадке Районного центра культуры.

Добавить комментарий