Проект «Играем вместе» продолжается

В рамках проекта «Играем вместе» специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района совместно со специалистами ЦСПН и центра занятости организовали игровую программу для детей летней оздоровительной площадки с. Цветное.

Специалисты провели с ребятами интересные игры на командообразование и сплочение коллектива, ловкость и находчивость, внимание и сообразительность. Не всем удавалось пройти испытания с первой попытки, пришлось «поломать голову». Особенно в игре «Пятнашки», где капитану команды необходимо было  не только управлять действиями каждого участника, но и выработать стратегию игры.

Консультант центра занятости населения проводил викторину «Мир профессий». Ребята отгадывали профессии и собирали тематические пазлы, узнавая много нового о знакомых профессиях.

Участники игровой программы получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Проект «Играем вместе» позволяет детям ярко и интересно проводить летние каникулы.

Добавить комментарий