Человек молод, пока он учится!

Сегодня поздравили с пятилетним юбилеем активистов школы третьего возраста «Тумакские зори» с.Тумак Володарского района. Цель проекта «Школа третьего возраста» — помогать людям зрелой поры чувствовать себя нужными, открывать для себя новые возможности, идти в ногу со временем для сохранения активной жизненной позиции. Благодаря общению пенсионеры расширяют границы досуга, эффективно используют свободное время, имеют возможность саморазвития, чувствуют уверенность в своих силах.
На протяжении пяти лет пенсионеры доказывали себе и окружающим, что пожилой возраст не помеха мечте, новым открытиям и познаниям. В банкетном зале состоялся отчетный концерт, на котором присутствовали специалисты комплексного центра социального обслуживания населения, глава сельской администрации, представители библиотеки и общественности. Особыми гостями на празднике стали ученики школы третьего возраста «Новая волна» села Новинка, которые на концерте показали свои лучшие музыкальные номера.
Отчетный концерт – волнительное и ответственное мероприятие для всех посетителей Школы. Они всегда хотели попробовать себя на сцене, и вот мечта сбылась. Пожилые артисты смогли показать все, чему научились на занятиях. Участники показали юмористическую сценку, пели песни и танцевали. В подарок юбиляры получили скандинавские палки, а самые активные участники школы третьего возраста благодарственные письма.

Добавить комментарий