В Володарском районе прошла захватывающая квест-игра для палаточного лагеря

В рамках проекта «Играем вместе» специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного  центра социального обслуживания населения Володарского района  совместно с Центром социальной поддержки населения и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Радуга» провели захватывающую квест – игру «Школа детективов»  в палаточном  лагере с. Новинка.

В ходе игры детям предстояло  совершить веселое путешествие по станциям и выполнить  различные задания, чтобы найти заветный сундук  с сюрпризом. Чтобы стать настоящим детективом, ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления,  и даже некоторые артистические  способности.  На  протяжении всего маршрута присутствовал соревновательный  дух, каждый  хотел отыскать клад  первым. Не всегда участникам удавалось  разгадать загадки, определить путь следования,  поэтому приходилось возвращаться к предыдущему  этапу, внимательнее  вчитываться в задание. Самой сложной станцией по праву стала «Миссия невыполнима», ребятам изрядно пришлось поломать голову, чтобы пройти испытания.  А станция «Сигнализация» была успешной для тех команд, кто за столь короткое время успели сплотится и действовать сообща.

Все отряды были близки к цели, однако, удача «улыбнулась» не всем. Собрав все «улики» — вознаграждения за прохождение каждого этапа, участники команд получили дипломы «юных детективов».

Добавить комментарий