Юные астраханцы Володарского района посетили боулинг центр

В рамках Комплекса мер Астраханской области «С законом в мире» специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района организовали поездку участников военно-патриотического отряда «Юные астраханцы» в боулинг центр «Страусхаус»  в торговом центре «Сити».

Одно из популярных форм не только активно и весело провести время, но и с пользой для здоровья – это боулинг.  Эта игра  дарит настоящий праздник и веселье, а также способствует физическому и психологическому развитию. Кроме этого, боулинг может стать прекрасным помощником в повышении самооценки ребенка, в его социализации и развитии коммуникабельности. Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный процесс становится очень увлекательной. Ребята поделились на две команды, были придуманы призы победителям, но самое  главное участие, а не победа. Поначалу с непривычки, каждый брошенный шар так и норовил скатиться в бок, но, немного потренировавшись, у ребят стало получаться довольно таки не плохо.

«Конечно,  выиграла не наша команда, но мы всё равно классно отдохнули и повеселились», — поделилась участница отряда Софья.

Добавить комментарий