Занятия в бассейне: радость и польза

Что может быть лучше в знойную жару? Как спастись от жары? Где можно отдохнуть и расслабиться? Ответ очевиден- вода. Оздоровительное плавание – это отличное средство для содержания тела в тонусе.

Пенсионеры ШТВ Володарского района идею с бассейном восприняли с большим удовольствием. Отделение культурно- досуговой деятельности совместно со спортивным комплексом «Олимп» организовали такую возможность. Теперь фитнес на воде включен в одно из занятий студии «Стимул».

Володарочки были в восторге от водного фитнеса, устроили соревнования, организовали танцы с элементами аквааэробики, посмеялись и порезвились. Только слова благодарности звучали вслед.

Многие люди преклонного возраста ведут активную жизнь и участвуют во многих оздоровительных мероприятиях. Занятия оздоровительным плаванием – это не только процедура оздоровления и улучшения иммунитета, но и возможность поговорить, отдохнуть.

В целом, посещение бассейна и занятия спортом станет прекрасным досугом, кроме оздоровления, оно приносит общение и чувство уверенности в завтрашнем дне.

Добавить комментарий