Фотосессия «Красота природы»

Пора летнего сенокоса для наших бабушек и дедушек – период активного отдыха и незабываемых впечатлений молодости. В наше время существует такой праздник как День валяния в стоге сена, который отмечается ежегодно в конце августа.
Сегодня участники школы третьего возраста «Рябинушка» Володарского района те, кому посчастливилось жить в сельской местности, с радостью надышались ароматом высушенной травы, помечтали о жизни и вдоволь повалялись на копне сена. Глядя на плывущие облака под стрекот кузнечиков и пение птиц, пенсионеры расслабились, отдохнули от ежедневных забот и хлопот, а после с большим удовольствием приняли участие в фотосессии «Красота природы».

Фотосессия на природе несет в себе естественность, живость и нежность. А главные компоненты – очаровательная улыбка, окружающие краски природы. Фотография — отличный способ заставить время остановиться и оставить эмоции на память навсегда. Природа сама придумывает неповторимые декорации, поэтому снимки у нас получились яркими, жизнерадостными и памятными. 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий