Социальные работники Володарского района «Мы за здоровый образ жизни»

Социальные работники Володарского района с лозунгом «Мы за здоровый образ жизни» приняли участие в районном спортивном конкурсе  «Марафон здоровья»

В Астраханской области 2019 год объявлен Годом здоровья,  в этот год традиционно проводятся мероприятия, которые мотивируют людей вести здоровый образ жизни.

Социальные работники Володарского района с лозунгом «Мы за здоровый образ жизни» совместно с работниками администрации, учителями и медработниками с. Цветное приняли участие в районном спортивном конкурсе  «Марафон здоровья».   Участники разделились на две команды: «Матрешки» и «Ромашки» со своими капитанами и своим девизом. В программу состязаний были включены веселые и увлекательные эстафеты: с мячом, с обручем, мяч в кольцо, бег со скакалкой . Увлекательно прошел конкурс капитанов и спортивная викторина. Не забыли и про песни о спорте и загадки на спортивную тему. Итоги соревнований подводило компетентное жюри.

Обе команды показали высокие спортивные результаты, а главное, проявили настоящую волю к победе. В зале царила азартная, веселая и дружеская атмосфера. От ярких, зажигательных состязаний получили огромное удовольствие  участники, жюри  и благодарные болельщики. Праздник закончился вручением благодарственных писем и памятными подарками.

Подобные мероприятия способствуют поддержанию спортивной формы, содействуют сплочению коллективов и укрепляют дружеские отношения.

Добавить комментарий