В Володарском районе стартовала акция «Визиты внимания»

День защитника Отечества прочно вошёл в жизнь многих поколений людей как олицетворение благородства и доблести, мужества и отваги. В этот знаменательный день мы чествуем смелых и сильных духом людей — наших пожилых ветеранов, участников Великой Отечественной войны, настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

В преддверии  этого знаменательного дня в Володарском комплексном центре социального обслуживания населения  стартовала поздравительная акция «Визиты внимания». Социальные работники посетили на дому ветеранов, вручили им открытки и памятные подарки. Ветераны с радостью встретили участников акции, были признательны за оказанное им внимание и заботу. Пенсионеры рассказали трогательные истории из жизни в годы войны и показали свои награды. Волонтеры для ветеранов организовали театрализованное представление на военную тематику и вместе с ветеранами вспомнили и спели песни военных лет. В благодарность за поздравление ветераны сказали напутственные слова и дали мудрые жизненные советы.

В ходе акции сотрудники учреждения поздравили и вручили подарки 3 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и более 50 труженикам тыла.


Добавить комментарий