Для юных астраханцев Володарского района прошла военно-спортивная игра «Армейские будни»

В целях реализации Комплекса мер Астраханской области «С законом в мире!» специалистами отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район совместно со специалистами Центра социальной поддержки населения организовали военно-спортивную игру «Армейские будни», посвященную Дню защитника Отечества, для участников военно-патриотического отряда «Юные астраханцы».

В качестве почетных членов жюри были приглашены наставники отряда – сотрудники пограничного управления ФСБ России в республике Калмыкия и Астраханской области, ОПДН ОМВД России, МЧС.

В игре приняли участие 2 команды: «Стрела» и «Позитив». Участникам предстояло пройти ряд испытаний, где они смогли проявить как свои спортивные навыки, так и интеллектуальные способности. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и переживали за своих товарищей. Жюри подвело итоги соревнований, в результате  команда «Стрела» набрала большее количество баллов и победила. Все команды были награждены почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В завершении игры наставники поздравили участников отряда с предстоящим праздником мужества, доблести, чести и верности долгу.

Добавить комментарий