В Володарском районе прошло праздничное мероприятие «Для веселья и любви все возрасты покорны»

В комплексном центре социального обслуживания населения Володарского района прошло праздничное мероприятие для обслуживаемых пенсионеров под названием «Для веселья и любви все возрасты покорны». Встреча проходила в теплой дружественной обстановке, за чашечкой чая. Мероприятие объединило более 30 пенсионеров из трех школ третьего возраста Володарского района – «Марфяночка», «Вторая молодость» и «Володарочка».
Есть такое изречение «Любви все возрасты покорны». И это действительно так. В день всех влюбленных участники встречи вспоминали свои молодые годы, первую любовь и смешные истории из семейной жизни. Каждая школа третьего возраста представила свои музыкальные номера – песни, танцы, смешные сценки и трогательные стихотворения, прозвучавшие в этот вечер, были о любви. Например, стихотворение Эдуарда Асадова «Долговязка» в исполнении Марии Семиненковой окунули всех присутствующих в зале в чудесные школьные годы и дни первой влюбленности. А смешные сценки про семейную жизнь стариков и старушек в исполнении активистов школ третьего возраста развеселили всех присутствующих гостей. По признанию самих артистов, главными для них стали душевное тепло и ощущение необходимости своего творчества, которые они получили от встречи.
По итогам мероприятия самые лучшие номера в исполнении пожилых артистов отобраны на фестиваль творчества пенсионеров Володарского района «Весенний бал», который состоится при комплексном центре уже в марте этого года.

 

Добавить комментарий