В Володарском районе продолжаются занятия в клубе «Мастерица»

 

 

Сегодня в культурно – досуговом отделении Володарского района прошло очередное занятие в кружке «Мастерица» для пожилых получателей услуг. Как известно, без иголки не обходятся ни в одном доме. Но, к сожалению, они могут легко теряться и представлять опасность для окружающих. Чтобы таких неприятностей не происходило, дамы нашего кружка обзавелись игольницей, причем, собственного производства. Приятно, когда данный предмет интерьера выглядит необычно и эстетично, радует окружающих, а хозяйку вдохновляет на новые свершения в области рукоделия.

Конечно, можно игольницу приобрести и в магазине, но, сделанное вручную изделие, никогда не сравнится с приобретенным товаром. К тому же, этот архиважный предмет швейных принадлежностей изготовили из остатков ткани, лент, кружева и лоскутов, что не требует особых затрат. А вот процесс творчества и создания маленького произведения искусства доставил массу удовольствия и положительных эмоций.

Кстати, этот предмет для рукоделия, прекрасно подойдет в качестве подарка или презента любой представительнице слабого пола.

Добавить комментарий