Володарская пенсионерка стала победителем областного творческого конкурса

В целях повышения активности участия граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья в общественной и политической жизни состоялся областной творческий конкурс под названием «Мой президент — мой выбор». Всего на конкурс астраханцы представили 22 работы в номинациях «Литературное произведение» и «Произведение прикладного искусства». В Думе Астраханской области 19 декабря состоялось торжественное подведение итогов конкурсов, проводимых избирательной комиссией региона.

Егорова Маргарита Викторовна, получатель социальных услуг в отделении временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тумак, стала победителем областного творческого конкурса среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой президент-мой выбор»  в номинации «Литературное произведение». Она была приглашена на церемонию награждения, в которой приняли участие представители избиркома, министерство социального развития и труда и министерство образования и науки области. В своей работе она прослеживает путь развития страны и выразила уверенность в будущем России.
«Я никогда не думала, что буду в здании Государственной Думы, где меня тепло встречали, наградили ценным подарком, где был услышан и мой голос», — поделилась Маргарита Викторовна.

Добавить комментарий