Володарские школы третьего возраста подводят итоги 2018 года

В преддверии Нового года специалисты комплексного центра подготовили и провели интересную программу «Встречаем Новый год», где в праздничной обстановке отметили достижения и победы седовласых учеников в прошедшем 2018 году.
Встреча пяти школ третьего возраста из сел Тумак, Сизый Бугор, Марфино, Большой Могой, п.Володарский прошла в селе Цветное. Гости праздника глава села, директор школы и заместитель директора комплексного центра поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелали творческих успехов и достижений. Перед зрителями выступили участники и победители районных и областных конкурсов, которые проходили в 2018 году из числа участников школ третьего возраста. Были на праздники и добрые пожелания, песни, танцы и театрализованные представления. Также специально к мероприятию была оформлена выставка поделок учеников школ третьего возраста Володарского района «Мастерская деда Мороза». Пенсионеры с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, ну, а выступающих артистов серебряного возраста поддерживали бурными аплодисментами.
Популярная музыка и песни, зажигательные танцы, изящный юмор и восхитительный вокал — всё это смогли увидеть и услышать жители села Цветное. В дальнейшем и в этом селе планируется открытие школы третьего возраста.

Добавить комментарий