Золотой юбилей в Володарском районе

Сегодня специалисты  Володарского комплексного центра поздравили с золотым юбилеем совместной жизни супругов Джубановых Александра Рахметкалиевича и Куляш Хисметовну, которые прожили в любви и гармонии 50 лет!
Семейный юбилей семья Джубановых — жители села Марфино Володарского района отмечают в кругу близких и родственников.

Судьбоносное знакомство юбиляров произошло в кругу общих знакомых 1 мая 1966года, а в ноябре 1968 года состоялось бракосочетание  в селе Марфино. Год за годом молодая семья только крепчала. Вместе они преодолевали жизненные трудности, решали вопросы быта, учились понимать друг друга. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и  труду.

Семья Джубановых очень уважаемая в Володарском районе. Александр Рахметкалиевич проработал в ПМК -28 в должности тракторист, более 40лет, до сих пор пользуется уважением среди односельчан и помогает советами молодому поколению. А Куляш Хисметовна прошла трудовой путь от простой рабочей до специалиста.

Вместе они вырастили и воспитали сына и двух дочерей. Счастливых бабушку и дедушку сегодня  радуют пятеро внуков, три правнука, которые унаследовали добрые традиции и ценности семьи Джубановых: любовь к семье, к людям, к жизни.

Сегодня спустя 50 лет, супруги, окунувшись в атмосферу воспоминаний и волнующих чувств, также с теплом, заботой и любовью относятся друг к другу. Мы  от всей души поздравляем чету Джубановых с семейным юбилеем! Желаем счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие, долгие годы.

Добавить комментарий