Участниц клуба «Я учусь быть мамой» поздравили с Днем матери

Накануне Дня матери специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Володарского района и районной больницы провели праздничную встречу в клубе «Я учусь быть мамой». Перед будущими мамами выступили с  музыкальными композициями воспитанники Школы искусств.

Ведущий специалист ГБУ АО «Сервис ЗАГС»  Дементьева Маргарита рассказала будущим мамам о порядке государственной регистрации заключения брака, рождения, установления отцовства, а также о возможности получения услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. От психолога отделения по работе с семьей и детьми участники клуба услышали много нового о депрессии во время беременности, как она проявляется, какие факторы способствуют проявлению депрессии и как с ней бороться. Специалист центра социальной поддержки населения провёл беседу с участницами клуба о мерах социальной поддержки и выплатам  с раздачей информационного материала.

Всех присутствующих поздравили  с наступающим праздником и пожелали будущим мамам крепкого здоровья, успешных родов и счастливого материнства.

Добавить комментарий