В Володарском районе прошло мероприятие ко Дню матери

В преддверии празднования Дня матери в комплексном центре социального обслуживания населения Володарского района прошла встреча двух поколений. Мероприятие прошло в формате праздничного канала «Тепло сердец для любимых мам», где ребята из военно-патриотического отряда «Юные астраханцы»  выступили в роли ведущих. А представители старшего поколения – участники школы третьего возраста, артистами. Они подготовили тематическую концертную программу.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Праздник начался со слов ведущих, которые  от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».

В ходе концерта также звучали трогательные стихи в исполнении детей, подопечных отделения. Никого не оставили равнодушными шуточные сценки и веселые конкурсы. Для своих любимых мам ребята заранее  смастерили подарки и подарили их в ходе праздника.

Ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.    Праздник получился очень душевным и трогательным. Мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков.

Добавить комментарий