В Володарском районе реализуется проект «Социальная среда»


Участники школы третьего возраста «Гармония» и специалисты отделения по работе с семьей и детьми в рамках реализации проекта «Социальная среда», приняли участие в праздновании 200-летия села Зеленга.

Начался праздник с торжественного открытия объекта социально-культурного назначения – стелы села. Поздравить зеленгинцев приехали гости из различных уголков нашего края. Они поздравили сельчан с замечательным праздником, пожелали им любить свою малую родину, приумножать её богатства и никогда не покидать надолго свой родной уголок. Яркие, постоянно меняющиеся костюмы исполнителей, задорная музыка сделали праздник незабываемым. Отличились и артисты местной художественной самодеятельности: участники школы третьего возраста «Гармония». Немаловажную роль в создании атмосферы веселья и праздника сыграла акция для детей «Играем вместе», организованной специалистами отделения по работе с семьей и детьми.

Праздник понравился и хозяевам, и гостям. Он действительно стал праздником, который отметили широко и интересно. С настоящим российским размахом – хорошим настроением, добрыми пожеланиями, подарками.

Добавить комментарий