Участница школы третьего возраста отметила 70-летний юбилей

В минувшие выходные участница школы третьего возраста Светлана Анатольевна Карбашова отметила свой 70-летний юбилей. В этот день поздравить Светлану Анатольевну пришли дети, внуки, правнуки, друзья, близкие,однокурсники и конечно же участники школы «Тумакские Зори».
Родом Светлана Анатольевна из села Завьялово Алтайского края. По образованию «инженер автомобильных дорог», ветеран труда, общий трудовой стаж 42 года, последние 15 из которых проработала бухгалтером на ГРЭС. Она счастливая мама двоих детей, у нее четыре внука и три правнука. В 2008 году чета Карбашовых переехали в Астраханскую область в село Тумак. Сейчас Светлана Анатольевна на заслуженном отдыхе, но продолжает активно жить. У Карбашовых большое хозяйство курочки, индюшки и гуси. Светлана Анатольевна занимается цветоводством и овощеводством, а с 2015 года она является бессменным председателем школы третьего возраста «Тумакские Зори». Ни одно мероприятие в школе пенсионеров не проходит без ее участия, в коллективе все ее уважают и ценят, а к советам всегда прислушиваются. В 2017 году Светлана Анатольевна приняла участие в конкурсе «Нам года не беда», где заняла почетное третье место.
В день юбилея Светлана Анатольевна получила много подарков и цветов, благодарность от администрации комплексного центра и творческий подарок от коллектива школы третьего возраста.

Добавить комментарий