Володарские пенсионеры отмечают 45-летие совместной жизни

Сегодня специалисты Володарского комплексного центра поздравили с сапфировым юбилеем 45-летием совместной жизни супругов Умбетовых. Семейный юбилей Зинолла Шашаевич и Кальбике Сидешевна — жители с. Сизый Бугор, Володарского района отмечают в кругу близких родственников. Этот праздник является большим событием для самих юбиляров, их детей, внуков, друзей. Не каждый может похвастаться тем, что прожил в браке 45 лет. За это время супруги Умбетовы по-настоящему научились ценить друг друга, переживать многое вместе, включая радости, ссоры, разногласия, другие приятные и неприятные моменты.
Супруги Умбетовы — пожилые люди, они давно находятся на заслуженном отдыхе. Их долгая жизнь, безусловно, насыщена событиями, встречами, наполнена радостью взросления детей и рождения внуков. Все вместе это можно назвать опытом. Детство и юношеские годы Зинолла Шашаевич и Кальбике Сидешевна провели в с. Сизый Бугор Володарского района оба из многодетных семей. Зинолла и Кальбике получили среднее образование. После окончания школы Зинолла был призван в ряды Вооруженных Сил СССР. Отслужив два года, вернулся домой. Устроился шофером в колхоз им. Нариманова, где отработал 34 года и вышел на заслуженный отдых. Кальбике после окончания школы поступила на работу в Яксатовский кирпичный завод, нужно было помогать родителям, поднимать младших братье и сестер. Молодые люди познакомились в 1973 году. 14 августа 1973 года образовалась молодая семья Умбетовых. В 1974 году у молодых родилась дочь Дина. Через два года на свет появилась дочь Зухра, а еще через год дочь Жанна. Счастливых бабушку и дедушку сегодня радуют пятеро внуков, которые унаследовали добрые традиции и ценности семьи Умбетовых: любовь к семье, к людям, к жизни.
Мы от всей души поздравляем чету Умбетовых с семейным юбилеем! Желаем счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие, долгие годы.

Добавить комментарий