День памяти и скорби в Володарском комплексном центре

Сегодня специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Володарский район организовали и провели акцию «Белый журавлик», посвященную Дню памяти и скорби.
По сложившейся традиции участники акции почтили память павших воинов в годы ВОВ и выпустили в небо белые шары с бумажными журавликами. К акции присоединились жители и сотрудники отделения временного, постоянного проживания с.Тумак, с.Зеленга. Где работники сельской библиотеки для участников литературного кружка провели урок памяти — «Есть память, которой не будет забвения, и слава, которой не будет конца». Во дворе интерната, под песни военных лет пенсионеры выпустили в небо белых голубей, символ мира и добра. Ученики школа третьего возраста с.Сизый бугор и с.Зеленга не остались безучастными и присоединились к акции «Свеча памяти».У обелиска почтили память погибших героев ВОВ минутой молчания.
В день памяти и скорби мы вспоминаем всех погибших в жестокой схватке с врагом, склоняем головы перед поколением советских людей, принесших нам Победу.

 

 

Добавить комментарий